1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

山形-新庄

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 1443M
駅名 時刻 番線
山形
  • 16:22 発
  • 北山形
  • 16:25 着
  • 16:26 発
  • 羽前千歳
  • 16:29 着
  • 16:29 発
  • 南出羽
  • 16:32 着
  • 16:32 発
  • 漆山
  • 16:35 着
  • 16:35 発
  • 高擶
  • 16:38 着
  • 16:38 発
  • 天童南
  • 16:40 着
  • 16:41 発
  • 天童
  • 16:43 着
  • 16:43 発
  • 乱川
  • 16:46 着
  • 16:47 発
  • 神町
  • 16:49 着
  • 16:50 発
  • さくらんぼ東根
  • 16:52 着
  • 16:53 発
  • 東根
  • 16:55 着
  • 16:56 発
  • 村山
  • 16:59 着
  • 17:00 発
  • 袖崎
  • 17:06 着
  • 17:07 発
  • 大石田
  • 17:11 着
  • 17:12 発
  • 北大石田
  • 17:15 着
  • 17:15 発
  • 芦沢
  • 17:19 着
  • 17:19 発
  • 舟形
  • 17:25 着
  • 17:29 発
  • 新庄
  • 17:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ