1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

山形-左沢

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 345D
駅名 時刻 番線
山形
  • 18:35 発
  • 北山形
  • 18:38 着
  • 18:39 発
  • 東金井
  • 18:42 着
  • 18:43 発
  • 羽前山辺
  • 18:48 着
  • 18:48 発
  • 羽前金沢
  • 18:52 着
  • 18:52 発
  • 羽前長崎
  • 18:55 着
  • 18:55 発
  • 南寒河江
  • 18:58 着
  • 18:59 発
  • 寒河江
  • 19:02 着
  • 19:03 発
  • 西寒河江
  • 19:05 着
  • 19:05 発
  • 羽前高松
  • 19:09 着
  • 19:10 発
  • 柴橋
  • 19:13 着
  • 19:14 発
  • 左沢
  • 19:17 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ