1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

山形-仙台

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 快速
列車番号 3838M
駅名 時刻 番線
山形
  • 13:56 発
  • 北山形
  • 13:58 着
  • 13:59 発
  • 羽前千歳
  • 14:02 着
  • 14:02 発
  • 山寺
  • 14:11 着
  • 14:12 発
  • 作並
  • 14:33 着
  • 14:37 発
  • 愛子
  • 14:49 着
  • 14:49 発
  • 陸前落合
  • 14:52 着
  • 14:52 発
  • 葛岡
  • 14:55 着
  • 14:56 発
  • 国見
  • 14:58 着
  • 14:59 発
  • 東北福祉大前
  • 15:01 着
  • 15:01 発
  • 北山
  • 15:03 着
  • 15:04 発
  • 北仙台
  • 15:06 着
  • 15:06 発
  • 東照宮
  • 15:08 着
  • 15:09 発
  • 仙台
  • 15:13 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ