1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

米沢-新庄

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 421M
駅名 時刻 番線
米沢
  • 06:04 発
  • 置賜
  • 06:08 着
  • 06:09 発
  • 高畠
  • 06:13 着
  • 06:13 発
  • 赤湯
  • 06:18 着
  • 06:19 発
  • 中川
  • 06:26 着
  • 06:26 発
  • 羽前中山
  • 06:30 着
  • 06:31 発
  • かみのやま温泉
  • 06:36 着
  • 06:37 発
  • 茂吉記念館前
  • 06:40 着
  • 06:41 発
  • 蔵王
  • 06:44 着
  • 06:45 発
  • 山形
  • 06:51 着
  • 07:06 発
  • 北山形
  • 07:08 着
  • 07:09 発
  • 羽前千歳
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 南出羽
  • 07:15 着
  • 07:15 発
  • 漆山
  • 07:18 着
  • 07:19 発
  • 高擶
  • 07:21 着
  • 07:22 発
  • 天童南
  • 07:24 着
  • 07:24 発
  • 天童
  • 07:27 着
  • 07:28 発
  • 乱川
  • 07:31 着
  • 07:31 発
  • 神町
  • 07:34 着
  • 07:35 発
  • さくらんぼ東根
  • 07:37 着
  • 07:44 発
  • 東根
  • 07:47 着
  • 07:47 発
  • 村山
  • 07:51 着
  • 07:51 発
  • 袖崎
  • 07:58 着
  • 07:58 発
  • 大石田
  • 08:03 着
  • 08:03 発
  • 北大石田
  • 08:06 着
  • 08:07 発
  • 芦沢
  • 08:10 着
  • 08:10 発
  • 舟形
  • 08:16 着
  • 08:16 発
  • 新庄
  • 08:23 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ