1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

大前-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 526M
駅名 時刻 番線
大前
  • 07:27 発
  • 万座・鹿沢口
  • 07:30 着
  • 07:30 発
  • 袋倉
  • 07:33 着
  • 07:34 発
  • 羽根尾
  • 07:37 着
  • 07:40 発
  • 群馬大津
  • 07:43 着
  • 07:44 発
  • 長野原草津口
  • 07:47 着
  • 07:48 発
  • 川原湯温泉
  • 07:52 着
  • 07:53 発
  • 岩島
  • 07:59 着
  • 08:00 発
  • 矢倉
  • 08:03 着
  • 08:04 発
  • 郷原
  • 08:07 着
  • 08:07 発
  • 群馬原町
  • 08:11 着
  • 08:12 発
  • 中之条
  • 08:16 着
  • 08:20 発
  • 市城
  • 08:23 着
  • 08:24 発
  • 小野上温泉
  • 08:27 着
  • 08:28 発
  • 小野上
  • 08:30 着
  • 08:31 発
  • 祖母島
  • 08:36 着
  • 08:36 発
  • 金島
  • 08:39 着
  • 08:39 発
  • 渋川
  • 08:45 着
  • 08:46 発
  • 八木原
  • 08:49 着
  • 08:50 発
  • 群馬総社
  • 08:55 着
  • 08:55 発
  • 新前橋
  • 09:00 着
  • 09:01 発
  • 井野
  • 09:04 着
  • 09:04 発
  • 高崎問屋町
  • 09:06 着
  • 09:07 発
  • 高崎
  • 09:10 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ