1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

水上-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 724M
駅名 時刻 番線
水上
  • 06:16 発
  • 上牧
  • 06:21 着
  • 06:22 発
  • 後閑
  • 06:28 着
  • 06:28 発
  • 沼田
  • 06:33 着
  • 06:33 発
  • 岩本
  • 06:38 着
  • 06:38 発
  • 津久田
  • 06:44 着
  • 06:44 発
  • 敷島
  • 06:47 着
  • 06:48 発
  • 渋川
  • 06:54 着
  • 06:55 発
  • 八木原
  • 06:58 着
  • 06:58 発
  • 群馬総社
  • 07:03 着
  • 07:04 発
  • 新前橋
  • 07:09 着
  • 07:11 発
  • 井野
  • 07:14 着
  • 07:14 発
  • 高崎問屋町
  • 07:16 着
  • 07:17 発
  • 高崎
  • 07:21 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ