1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

水上-高崎

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 728M
駅名 時刻 番線
水上
  • 07:32 発
  • 上牧
  • 07:37 着
  • 07:38 発
  • 後閑
  • 07:43 着
  • 07:44 発
  • 沼田
  • 07:48 着
  • 07:49 発
  • 岩本
  • 07:54 着
  • 07:54 発
  • 津久田
  • 08:00 着
  • 08:00 発
  • 敷島
  • 08:04 着
  • 08:04 発
  • 渋川
  • 08:10 着
  • 08:11 発
  • 八木原
  • 08:14 着
  • 08:15 発
  • 群馬総社
  • 08:19 着
  • 08:20 発
  • 新前橋
  • 08:25 着
  • 08:26 発
  • 井野
  • 08:29 着
  • 08:29 発
  • 高崎問屋町
  • 08:31 着
  • 08:32 発
  • 高崎
  • 08:35 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ