1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

山形-仙台

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 822M
駅名 時刻 番線
山形
  • 06:28 発
  • 北山形
  • 06:30 着
  • 06:31 発
  • 羽前千歳
  • 06:34 着
  • 06:34 発
  • 楯山
  • 06:37 着
  • 06:38 発
  • 高瀬
  • 06:41 着
  • 06:41 発
  • 山寺
  • 06:45 着
  • 06:46 発
  • 面白山高原
  • 06:52 着
  • 06:53 発
  • 奥新川
  • 07:01 着
  • 07:01 発
  • 作並
  • 07:07 着
  • 07:08 発
  • 熊ケ根
  • 07:13 着
  • 07:13 発
  • 陸前白沢
  • 07:16 着
  • 07:17 発
  • 愛子
  • 07:22 着
  • 07:24 発
  • 陸前落合
  • 07:27 着
  • 07:30 発
  • 葛岡
  • 07:33 着
  • 07:33 発
  • 国見
  • 07:37 着
  • 07:39 発
  • 東北福祉大前
  • 07:41 着
  • 07:41 発
  • 北山
  • 07:43 着
  • 07:44 発
  • 北仙台
  • 07:46 着
  • 07:47 発
  • 東照宮
  • 07:49 着
  • 07:49 発
  • 仙台
  • 07:54 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ