1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

山形-米沢

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 424M
駅名 時刻 番線
山形
  • 07:40 発
  • 蔵王
  • 07:45 着
  • 07:45 発
  • 茂吉記念館前
  • 07:49 着
  • 07:50 発
  • かみのやま温泉
  • 07:53 着
  • 07:53 発
  • 羽前中山
  • 07:59 着
  • 07:59 発
  • 中川
  • 08:03 着
  • 08:03 発
  • 赤湯
  • 08:10 着
  • 08:11 発
  • 高畠
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 置賜
  • 08:21 着
  • 08:25 発
  • 米沢
  • 08:30 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ