1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

山形-村山

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 1433M
運転日
  • 土曜・休日運転
  • 12月30日~1月3日運転
  • 駅名 時刻 番線
    山形
  • 12:50 発
  • 北山形
  • 12:53 着
  • 12:53 発
  • 羽前千歳
  • 12:56 着
  • 12:57 発
  • 南出羽
  • 12:59 着
  • 12:59 発
  • 漆山
  • 13:01 着
  • 13:02 発
  • 高擶
  • 13:05 着
  • 13:05 発
  • 天童南
  • 13:07 着
  • 13:07 発
  • 天童
  • 13:10 着
  • 13:10 発
  • 乱川
  • 13:13 着
  • 13:14 発
  • 神町
  • 13:16 着
  • 13:17 発
  • さくらんぼ東根
  • 13:19 着
  • 13:19 発
  • 東根
  • 13:22 着
  • 13:22 発
  • 村山
  • 13:26 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ