1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

立川-奥多摩

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 605
運転日
  • 平日運転
  • 12月30日~1月3日は運休
  • 駅名 時刻 番線
    立川
  • 06:50 発
  • 西立川
  • 06:55 発
  • 東中神
  • 06:56 発
  • 中神
  • 06:58 発
  • 昭島
  • 07:00 発
  • 拝島
  • 07:07 発
  • 牛浜
  • 07:10 発
  • 福生
  • 07:12 発
  • 羽村
  • 07:15 発
  • 小作
  • 07:18 発
  • 河辺
  • 07:21 発
  • 東青梅
  • 07:25 発
  • 青梅
  • 07:28 発
  • 宮ノ平
  • 07:31 発
  • 日向和田
  • 07:33 発
  • 石神前
  • 07:35 発
  • 二俣尾
  • 07:37 発
  • 軍畑
  • 07:39 発
  • 沢井
  • 07:41 発
  • 御嶽
  • 07:45 発
  • 川井
  • 07:49 発
  • 古里
  • 07:53 発
  • 鳩ノ巣
  • 07:57 発
  • 白丸
  • 07:59 発
  • 奥多摩
  • 08:03 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ