1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

大前-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 546M
駅名 時刻 番線
大前
  • 20:14 発
  • 万座・鹿沢口
  • 20:17 着
  • 20:18 発
  • 袋倉
  • 20:21 着
  • 20:21 発
  • 羽根尾
  • 20:25 着
  • 20:25 発
  • 群馬大津
  • 20:28 着
  • 20:28 発
  • 長野原草津口
  • 20:32 着
  • 20:33 発
  • 川原湯温泉
  • 20:38 着
  • 20:38 発
  • 岩島
  • 20:44 着
  • 20:45 発
  • 矢倉
  • 20:48 着
  • 20:49 発
  • 郷原
  • 20:51 着
  • 20:52 発
  • 群馬原町
  • 20:56 着
  • 20:56 発
  • 中之条
  • 21:00 着
  • 21:01 発
  • 市城
  • 21:05 着
  • 21:05 発
  • 小野上温泉
  • 21:09 着
  • 21:09 発
  • 小野上
  • 21:12 着
  • 21:15 発
  • 祖母島
  • 21:20 着
  • 21:20 発
  • 金島
  • 21:23 着
  • 21:24 発
  • 渋川
  • 21:30 着
  • 21:30 発
  • 八木原
  • 21:34 着
  • 21:34 発
  • 群馬総社
  • 21:39 着
  • 21:39 発
  • 新前橋
  • 21:44 着
  • 21:45 発
  • 井野
  • 21:48 着
  • 21:49 発
  • 高崎問屋町
  • 21:51 着
  • 21:51 発
  • 高崎
  • 21:55 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ