1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

東京-青梅

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 2307T
運転日
  • 平日運転
  • 12月30日~1月3日は運休
  • 駅名 時刻 番線
    東京
  • 23:37 発
  • 神田
  • 23:39 発
  • 御茶ノ水
  • 23:41 発
  • 水道橋
  • 23:44 発
  • 飯田橋
  • 23:45 発
  • 市ケ谷
  • 23:47 発
  • 四ツ谷
  • 23:49 発
  • 信濃町
  • 23:51 発
  • 千駄ケ谷
  • 23:53 発
  • 代々木
  • 23:55 発
  • 新宿
  • 23:58 発
  • 16
    大久保
  • 24:00 発
  • 東中野
  • 24:02 発
  • 中野
  • 24:05 発
  • 高円寺
  • 24:07 発
  • 阿佐ケ谷
  • 24:09 発
  • 荻窪
  • 24:11 発
  • 西荻窪
  • 24:14 発
  • 吉祥寺
  • 24:16 発
  • 三鷹
  • 24:21 発
  • 武蔵境
  • 24:23 発
  • 東小金井
  • 24:25 発
  • 武蔵小金井
  • 24:28 発
  • 国分寺
  • 24:34 発
  • 西国分寺
  • 24:36 発
  • 国立
  • 24:39 発
  • 立川
  • 24:43 発
  • 西立川
  • 24:47 発
  • 東中神
  • 24:49 発
  • 中神
  • 24:51 発
  • 昭島
  • 24:53 発
  • 拝島
  • 24:56 発
  • 牛浜
  • 24:59 発
  • 福生
  • 25:01 発
  • 羽村
  • 25:03 発
  • 小作
  • 25:06 発
  • 河辺
  • 25:09 発
  • 東青梅
  • 25:11 発
  • 青梅
  • 25:14 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ