1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速リゾートやまどり(長野原草津口-高崎-大宮)

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 快速 快速
列車名 リゾートやまどり リゾートやまどり
列車番号 9556M 9856M
設備
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 11月23日・12月2・3日運転
  • 11月23日・12月2・3日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    長野原草津口
  • 16:06 発
  • 川原湯温泉
  • 16:11 着
  • 16:11 発
  • 中之条
  • 16:35 着
  • 16:35 発
  • 小野上温泉
  • 16:42 着
  • 16:43 発
  • 渋川
  • 17:05 着
  • 17:06 発
  • 新前橋
  • 17:16 着
  • 17:17 発
  • 高崎
  • 17:24 着
  • 17:26 発
  • 本庄
  • 17:40 着
  • 17:41 発
  • 深谷
  • 17:48 着
  • 17:49 発
  • 熊谷
  • 17:58 着
  • 17:59 発
  • 鴻巣
  • 18:14 着
  • 18:14 発
  • 北本
  • 18:18 着
  • 18:19 発
  • 桶川
  • 18:23 着
  • 18:23 発
  • 上尾
  • 18:28 着
  • 18:29 発
  • 大宮
  • 18:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ