1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新前橋-大前

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 535M
駅名 時刻 番線
新前橋
  • 15:20 発
  • 群馬総社
  • 15:24 着
  • 15:25 発
  • 八木原
  • 15:29 着
  • 15:30 発
  • 渋川
  • 15:33 着
  • 15:34 発
  • 金島
  • 15:40 着
  • 15:43 発
  • 祖母島
  • 15:46 着
  • 15:47 発
  • 小野上
  • 15:51 着
  • 15:52 発
  • 小野上温泉
  • 15:54 着
  • 15:55 発
  • 市城
  • 15:58 着
  • 15:59 発
  • 中之条
  • 16:02 着
  • 16:19 発
  • 群馬原町
  • 16:22 着
  • 16:23 発
  • 郷原
  • 16:27 着
  • 16:27 発
  • 矢倉
  • 16:30 着
  • 16:30 発
  • 岩島
  • 16:33 着
  • 16:34 発
  • 川原湯温泉
  • 16:41 着
  • 16:44 発
  • 長野原草津口
  • 16:49 着
  • 16:50 発
  • 群馬大津
  • 16:53 着
  • 16:53 発
  • 羽根尾
  • 16:56 着
  • 16:57 発
  • 袋倉
  • 17:00 着
  • 17:01 発
  • 万座・鹿沢口
  • 17:04 着
  • 17:05 発
  • 大前
  • 17:08 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ