1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-長野原草津口

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 547M
駅名 時刻 番線
高崎
  • 21:46 発
  • 高崎問屋町
  • 21:49 着
  • 21:49 発
  • 井野
  • 21:51 着
  • 21:52 発
  • 新前橋
  • 21:56 着
  • 21:57 発
  • 群馬総社
  • 22:01 着
  • 22:02 発
  • 八木原
  • 22:06 着
  • 22:07 発
  • 渋川
  • 22:10 着
  • 22:11 発
  • 金島
  • 22:17 着
  • 22:17 発
  • 祖母島
  • 22:20 着
  • 22:21 発
  • 小野上
  • 22:25 着
  • 22:26 発
  • 小野上温泉
  • 22:28 着
  • 22:29 発
  • 市城
  • 22:32 着
  • 22:33 発
  • 中之条
  • 22:37 着
  • 22:37 発
  • 群馬原町
  • 22:41 着
  • 22:41 発
  • 郷原
  • 22:45 着
  • 22:46 発
  • 矢倉
  • 22:48 着
  • 22:49 発
  • 岩島
  • 22:52 着
  • 22:52 発
  • 川原湯温泉
  • 22:59 着
  • 22:59 発
  • 長野原草津口
  • 23:05 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ