1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

万座・鹿沢口-新前橋

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 普通
列車番号 532M
駅名 時刻 番線
万座・鹿沢口
  • 11:03 発
  • 袋倉
  • 11:06 着
  • 11:06 発
  • 羽根尾
  • 11:09 着
  • 11:10 発
  • 群馬大津
  • 11:12 着
  • 11:13 発
  • 長野原草津口
  • 11:16 着
  • 11:23 発
  • 川原湯温泉
  • 11:27 着
  • 11:28 発
  • 岩島
  • 11:34 着
  • 11:35 発
  • 矢倉
  • 11:38 着
  • 11:38 発
  • 郷原
  • 11:41 着
  • 11:45 発
  • 群馬原町
  • 11:49 着
  • 11:49 発
  • 中之条
  • 11:53 着
  • 11:57 発
  • 市城
  • 12:01 着
  • 12:01 発
  • 小野上温泉
  • 12:05 着
  • 12:05 発
  • 小野上
  • 12:08 着
  • 12:08 発
  • 祖母島
  • 12:13 着
  • 12:14 発
  • 金島
  • 12:16 着
  • 12:17 発
  • 渋川
  • 12:23 着
  • 12:24 発
  • 八木原
  • 12:27 着
  • 12:28 発
  • 群馬総社
  • 12:33 着
  • 12:33 発
  • 新前橋
  • 12:38 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ