1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

特急ほくほく十日町雪祭り(十日町-越後湯沢-大宮)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2017年11月



















20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2017年12月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2018年1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
列車種別 特急 特急
列車名 ほくほく十日町雪祭り ほくほく十日町雪祭り
列車番号 9029M 9008M
設備
  • グリーン車指定席
  • 普通車全車指定席
  • グリーン車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 2月17日運転
  • 2月17日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    十日町
  • 19:57 発
  • 越後湯沢
  • 20:25 着
  • 20:26 発
  • 水上
  • 20:54 着
  • 20:56 発
  • 渋川
  • 21:24 着
  • 21:25 発
  • 新前橋
  • 21:37 着
  • 21:39 発
  • 高崎
  • 21:49 着
  • 21:54 発
  • 本庄
  • 22:13 着
  • 22:13 発
  • 深谷
  • 22:21 着
  • 22:21 発
  • 熊谷
  • 22:31 着
  • 22:32 発
  • 鴻巣
  • 22:46 着
  • 22:47 発
  • 北本
  • 22:50 着
  • 22:50 発
  • 桶川
  • 22:54 着
  • 22:55 発
  • 上尾
  • 23:00 着
  • 23:00 発
  • 大宮
  • 23:08 着
  • 備考 北越急行線内の特急料金は310円(こども160円)です・グリーン車をご利用の場合は210円(こども110円)です

    お好みの方法で列車がご利用いただけます。

    • えきねっと:新幹線・特急列車のきっぷをインターネット予約

      予約する
    • 「乗り放題」「往復きっぷ」などのおトクなきっぷ

      検索する
    • びゅう:「往復列車+宿泊付」のツアーでおトクに

      ツアーを探す

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ