1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

柏崎-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1323M
駅名 時刻 番線
柏崎
  • 06:59 発
  • 茨目
  • 07:02 着
  • 07:03 発
  • 安田
  • 07:06 着
  • 07:06 発
  • 北条
  • 07:09 着
  • 07:10 発
  • 越後広田
  • 07:13 着
  • 07:14 発
  • 長鳥
  • 07:17 着
  • 07:17 発
  • 塚山
  • 07:22 着
  • 07:22 発
  • 越後岩塚
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 来迎寺
  • 07:30 着
  • 07:31 発
  • 前川
  • 07:35 着
  • 07:35 発
  • 宮内
  • 07:38 着
  • 07:39 発
  • 長岡
  • 07:43 着
  • 07:49 発
  • 北長岡
  • 07:52 着
  • 07:53 発
  • 押切
  • 07:57 着
  • 07:57 発
  • 見附
  • 08:01 着
  • 08:02 発
  • 帯織
  • 08:06 着
  • 08:06 発
  • 東光寺
  • 08:09 着
  • 08:09 発
  • 三条
  • 08:13 着
  • 08:13 発
  • 東三条
  • 08:15 着
  • 08:16 発
  • 保内
  • 08:20 着
  • 08:20 発
  • 加茂
  • 08:24 着
  • 08:24 発
  • 羽生田
  • 08:29 着
  • 08:29 発
  • 田上
  • 08:32 着
  • 08:33 発
  • 矢代田
  • 08:36 着
  • 08:37 発
  • 古津
  • 08:40 着
  • 08:41 発
  • 新津
  • 08:44 着
  • 08:45 発
  • さつき野
  • 08:48 着
  • 08:48 発
  • 荻川
  • 08:51 着
  • 08:51 発
  • 亀田
  • 08:56 着
  • 08:57 発
  • 越後石山
  • 09:00 着
  • 09:01 発
  • 新潟
  • 09:06 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ