1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

東能代-秋田-酒田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 1622M 530M
駅名 時刻 番線 時刻 番線
東能代
  • 05:34 発
  • 北金岡
  • 05:39 着
  • 05:40 発
  • 森岳
  • 05:44 着
  • 05:44 発
  • 鹿渡
  • 05:49 着
  • 05:50 発
  • 鯉川
  • 05:54 着
  • 05:55 発
  • 八郎潟
  • 06:00 着
  • 06:01 発
  • 井川さくら
  • 06:04 着
  • 06:05 発
  • 羽後飯塚
  • 06:07 着
  • 06:07 発
  • 大久保
  • 06:10 着
  • 06:11 発
  • 追分
  • 06:17 着
  • 06:18 発
  • 上飯島
  • 06:21 着
  • 06:22 発
  • 土崎
  • 06:24 着
  • 06:25 発
  • 秋田
  • 06:33 着
  • 06:50 発
  • 羽後牛島
  • 06:53 着
  • 06:54 発
  • 新屋
  • 06:57 着
  • 06:58 発
  • 桂根
  • 07:02 着
  • 07:02 発
  • 下浜
  • 07:06 着
  • 07:06 発
  • 道川
  • 07:12 着
  • 07:13 発
  • 岩城みなと
  • 07:15 着
  • 07:16 発
  • 羽後亀田
  • 07:22 着
  • 07:23 発
  • 折渡
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 羽後岩谷
  • 07:31 着
  • 07:32 発
  • 羽後本荘
  • 07:38 着
  • 07:41 発
  • 西目
  • 07:46 着
  • 07:47 発
  • 仁賀保
  • 07:54 着
  • 07:55 発
  • 金浦
  • 07:59 着
  • 08:00 発
  • 象潟
  • 08:05 着
  • 08:06 発
  • 上浜
  • 08:11 着
  • 08:12 発
  • 小砂川
  • 08:16 着
  • 08:17 発
  • 吹浦
  • 08:25 着
  • 08:25 発
  • 遊佐
  • 08:31 着
  • 08:31 発
  • 南鳥海
  • 08:34 着
  • 08:35 発
  • 本楯
  • 08:38 着
  • 08:38 発
  • 酒田
  • 08:44 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ