1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

水上-長岡

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 1731M
駅名 時刻 番線
水上
  • 09:47 発
  • 湯檜曽
  • 09:51 着
  • 09:52 発
  • 土合
  • 09:56 着
  • 09:56 発
  • 土樽
  • 10:04 着
  • 10:05 発
  • 越後中里
  • 10:11 着
  • 10:12 発
  • 岩原スキー場前
  • 10:15 着
  • 10:16 発
  • 越後湯沢
  • 10:19 着
  • 10:31 発
  • 石打
  • 10:37 着
  • 10:39 発
  • 大沢
  • 10:43 着
  • 10:43 発
  • 上越国際スキー場前
  • 10:45 着
  • 10:46 発
  • 塩沢
  • 10:48 着
  • 10:49 発
  • 六日町
  • 10:53 着
  • 10:53 発
  • 五日町
  • 10:58 着
  • 10:59 発
  • 浦佐
  • 11:04 着
  • 11:04 発
  • 八色
  • 11:07 着
  • 11:08 発
  • 小出
  • 11:12 着
  • 11:13 発
  • 越後堀之内
  • 11:16 着
  • 11:16 発
  • 北堀之内
  • 11:19 着
  • 11:20 発
  • 越後川口
  • 11:24 着
  • 11:24 発
  • 小千谷
  • 11:30 着
  • 11:30 発
  • 越後滝谷
  • 11:36 着
  • 11:37 発
  • 宮内
  • 11:43 着
  • 11:43 発
  • 長岡
  • 11:48 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ