1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

会津若松-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 221D
駅名 時刻 番線
会津若松
  • 05:28 発
  • 塩川
  • 05:37 着
  • 05:37 発
  • 喜多方
  • 05:44 着
  • 05:44 発
  • 山都
  • 05:54 着
  • 05:54 発
  • 荻野
  • 06:01 着
  • 06:01 発
  • 尾登
  • 06:06 着
  • 06:07 発
  • 野沢
  • 06:12 着
  • 06:22 発
  • 上野尻
  • 06:28 着
  • 06:28 発
  • 徳沢
  • 06:35 着
  • 06:36 発
  • 豊実
  • 06:40 着
  • 06:41 発
  • 日出谷
  • 06:49 着
  • 06:49 発
  • 鹿瀬
  • 06:54 着
  • 06:55 発
  • 津川
  • 07:00 着
  • 07:03 発
  • 三川
  • 07:12 着
  • 07:12 発
  • 五十島
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 東下条
  • 07:22 着
  • 07:22 発
  • 咲花
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 馬下
  • 07:30 着
  • 07:30 発
  • 猿和田
  • 07:34 着
  • 07:35 発
  • 五泉
  • 07:39 着
  • 07:40 発
  • 北五泉
  • 07:43 着
  • 07:44 発
  • 新関
  • 07:47 着
  • 07:47 発
  • 東新津
  • 07:51 着
  • 07:51 発
  • 新津
  • 07:56 着
  • 07:58 発
  • さつき野
  • 08:01 着
  • 08:01 発
  • 荻川
  • 08:04 着
  • 08:04 発
  • 亀田
  • 08:09 着
  • 08:10 発
  • 越後石山
  • 08:13 着
  • 08:13 発
  • 新潟
  • 08:19 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ