1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

馬下-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 2225D
運転日
  • 休日は運休
  • 駅名 時刻 番線
    馬下
  • 06:44 発
  • 猿和田
  • 06:49 着
  • 06:49 発
  • 五泉
  • 06:54 着
  • 07:00 発
  • 北五泉
  • 07:03 着
  • 07:04 発
  • 新関
  • 07:08 着
  • 07:09 発
  • 東新津
  • 07:13 着
  • 07:14 発
  • 新津
  • 07:19 着
  • 07:21 発
  • 亀田
  • 07:29 着
  • 07:30 発
  • 越後石山
  • 07:33 着
  • 07:34 発
  • 新潟
  • 07:40 着
  • 備考 新津新潟間快速

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ