1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新津-津川

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 2232D
駅名 時刻 番線
新津
  • 13:53 発
  • 東新津
  • 13:58 着
  • 13:58 発
  • 新関
  • 14:03 着
  • 14:03 発
  • 北五泉
  • 14:07 着
  • 14:08 発
  • 五泉
  • 14:11 着
  • 14:11 発
  • 猿和田
  • 14:16 着
  • 14:16 発
  • 馬下
  • 14:21 着
  • 14:21 発
  • 咲花
  • 14:25 着
  • 14:26 発
  • 東下条
  • 14:30 着
  • 14:30 発
  • 五十島
  • 14:35 着
  • 14:35 発
  • 三川
  • 14:41 着
  • 14:41 発
  • 津川
  • 14:52 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ