1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高麗川-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 225D
駅名 時刻 番線
高麗川
  • 06:33 発
  • 毛呂
  • 06:39 着
  • 06:42 発
  • 越生
  • 06:46 着
  • 06:46 発
  • 明覚
  • 06:52 着
  • 06:52 発
  • 小川町
  • 07:01 着
  • 07:01 発
  • 竹沢
  • 07:05 着
  • 07:06 発
  • 折原
  • 07:10 着
  • 07:11 発
  • 寄居
  • 07:15 着
  • 07:16 発
  • 用土
  • 07:20 着
  • 07:21 発
  • 松久
  • 07:24 着
  • 07:24 発
  • 児玉
  • 07:29 着
  • 07:32 発
  • 丹荘
  • 07:37 着
  • 07:37 発
  • 群馬藤岡
  • 07:42 着
  • 07:43 発
  • 北藤岡
  • 07:47 着
  • 07:48 発
  • 倉賀野
  • 07:51 着
  • 07:52 発
  • 高崎
  • 07:57 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ