1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高崎-高麗川

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 248D
駅名 時刻 番線
高崎
  • 19:57 発
  • 倉賀野
  • 20:01 着
  • 20:01 発
  • 北藤岡
  • 20:06 着
  • 20:06 発
  • 群馬藤岡
  • 20:10 着
  • 20:14 発
  • 丹荘
  • 20:19 着
  • 20:19 発
  • 児玉
  • 20:23 着
  • 20:24 発
  • 松久
  • 20:28 着
  • 20:29 発
  • 用土
  • 20:32 着
  • 20:33 発
  • 寄居
  • 20:38 着
  • 20:39 発
  • 折原
  • 20:43 着
  • 20:43 発
  • 竹沢
  • 20:48 着
  • 20:49 発
  • 小川町
  • 20:53 着
  • 20:53 発
  • 明覚
  • 21:01 着
  • 21:02 発
  • 越生
  • 21:07 着
  • 21:08 発
  • 毛呂
  • 21:11 着
  • 21:11 発
  • 高麗川
  • 21:18 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ