1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

高麗川-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 249D
駅名 時刻 番線
高麗川
  • 19:04 発
  • 毛呂
  • 19:10 着
  • 19:10 発
  • 越生
  • 19:14 着
  • 19:14 発
  • 明覚
  • 19:20 着
  • 19:21 発
  • 小川町
  • 19:29 着
  • 19:30 発
  • 竹沢
  • 19:34 着
  • 19:35 発
  • 折原
  • 19:40 着
  • 19:41 発
  • 寄居
  • 19:46 着
  • 19:48 発
  • 用土
  • 19:52 着
  • 19:53 発
  • 松久
  • 19:56 着
  • 19:57 発
  • 児玉
  • 20:02 着
  • 20:03 発
  • 丹荘
  • 20:07 着
  • 20:08 発
  • 群馬藤岡
  • 20:13 着
  • 20:14 発
  • 北藤岡
  • 20:18 着
  • 20:19 発
  • 倉賀野
  • 20:22 着
  • 20:23 発
  • 高崎
  • 20:28 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ