1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

八郎潟-秋田-新屋

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 2624M 1534M
運転日
  • 休日運休
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    八郎潟
  • 07:03 発
  • 井川さくら
  • 07:07 着
  • 07:07 発
  • 羽後飯塚
  • 07:09 着
  • 07:10 発
  • 大久保
  • 07:13 着
  • 07:14 発
  • 追分
  • 07:20 着
  • 07:21 発
  • 上飯島
  • 07:24 着
  • 07:25 発
  • 土崎
  • 07:28 着
  • 07:29 発
  • 秋田
  • 07:36 着
  • 07:54 発
  • 羽後牛島
  • 07:57 着
  • 08:00 発
  • 新屋
  • 08:03 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ