1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速あがの(会津若松-新潟)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 あがの
列車番号 3221D
駅名 時刻 番線
会津若松
  • 11:02 発
  • 塩川
  • 11:11 着
  • 11:11 発
  • 喜多方
  • 11:17 着
  • 11:17 発
  • 山都
  • 11:27 着
  • 11:28 発
  • 荻野
  • 11:34 着
  • 11:35 発
  • 野沢
  • 11:45 着
  • 11:46 発
  • 鹿瀬
  • 12:12 着
  • 12:12 発
  • 津川
  • 12:18 着
  • 12:32 発
  • 三川
  • 12:42 着
  • 12:42 発
  • 咲花
  • 12:54 着
  • 12:55 発
  • 馬下
  • 12:58 着
  • 12:59 発
  • 猿和田
  • 13:02 着
  • 13:03 発
  • 五泉
  • 13:07 着
  • 13:07 発
  • 新津
  • 13:17 着
  • 13:19 発
  • さつき野
  • 13:22 着
  • 13:22 発
  • 荻川
  • 13:25 着
  • 13:25 発
  • 亀田
  • 13:30 着
  • 13:30 発
  • 越後石山
  • 13:33 着
  • 13:34 発
  • 新潟
  • 13:39 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ