1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速あがの(新潟-会津若松)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 あがの
列車番号 3222D
駅名 時刻 番線
新潟
  • 08:25 発
  • 新津
  • 08:39 着
  • 08:41 発
  • 五泉
  • 08:50 着
  • 08:52 発
  • 馬下
  • 08:59 着
  • 09:02 発
  • 咲花
  • 09:06 着
  • 09:06 発
  • 三川
  • 09:17 着
  • 09:18 発
  • 津川
  • 09:27 着
  • 09:28 発
  • 鹿瀬
  • 09:33 着
  • 09:33 発
  • 野沢
  • 10:00 着
  • 10:00 発
  • 荻野
  • 10:10 着
  • 10:10 発
  • 山都
  • 10:17 着
  • 10:17 発
  • 喜多方
  • 10:27 着
  • 10:28 発
  • 塩川
  • 10:33 着
  • 10:33 発
  • 会津若松
  • 10:43 着
  • 備考 2月3・10・11日は列車名快速〔蔵のまち喜多方冬まつりあがの〕で運転
    2月4日は列車名快速〔銘酒と名湯ごっつぉまつりあがの〕で運転

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ