1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

湘南ライナー 8号(小田原-東京)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 ライナー
列車名 湘南ライナー 8号
列車番号 3728M
設備
  • オール2階建車両で運転
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    小田原
  • 07:16 発
  • 国府津
  • 07:21 着
  • 07:22 発
  • 二宮
  • 07:26 着
  • 07:27 発
  • 平塚
  • 07:36 着
  • 07:38 発
  • 茅ケ崎
  • 07:44 着
  • 07:45 発
  • 藤沢
  • 07:50 着
  • 07:51 発
  • 品川
  • 08:31 着
  • 08:32 発
  • 新橋
  • 08:36 着
  • 08:37 発
  • 東京
  • 08:41 着
  • 総3
    備考 普通車はライナー券(座席定員制)510円が必要です小田原・国府津・二宮・平塚・茅ケ崎・藤沢駅で発売

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ