1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-新潟

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 439M
駅名 時刻 番線
長岡
  • 09:06 発
  • 北長岡
  • 09:09 着
  • 09:10 発
  • 押切
  • 09:14 着
  • 09:14 発
  • 見附
  • 09:18 着
  • 09:18 発
  • 帯織
  • 09:22 着
  • 09:23 発
  • 東光寺
  • 09:25 着
  • 09:26 発
  • 三条
  • 09:29 着
  • 09:29 発
  • 東三条
  • 09:32 着
  • 09:32 発
  • 保内
  • 09:36 着
  • 09:36 発
  • 加茂
  • 09:40 着
  • 09:41 発
  • 羽生田
  • 09:45 着
  • 09:45 発
  • 田上
  • 09:48 着
  • 09:49 発
  • 矢代田
  • 09:53 着
  • 09:53 発
  • 古津
  • 09:56 着
  • 09:57 発
  • 新津
  • 10:00 着
  • 10:01 発
  • さつき野
  • 10:03 着
  • 10:04 発
  • 荻川
  • 10:06 着
  • 10:07 発
  • 亀田
  • 10:11 着
  • 10:12 発
  • 越後石山
  • 10:15 着
  • 10:15 発
  • 新潟
  • 10:21 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ