1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-新潟-内野

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 441M 1534M
駅名 時刻 番線 時刻 番線
長岡
  • 10:38 発
  • 北長岡
  • 10:42 着
  • 10:42 発
  • 押切
  • 10:46 着
  • 10:46 発
  • 見附
  • 10:50 着
  • 10:51 発
  • 帯織
  • 10:54 着
  • 10:55 発
  • 東光寺
  • 10:58 着
  • 10:58 発
  • 三条
  • 11:01 着
  • 11:02 発
  • 東三条
  • 11:04 着
  • 11:05 発
  • 保内
  • 11:08 着
  • 11:09 発
  • 加茂
  • 11:13 着
  • 11:13 発
  • 羽生田
  • 11:17 着
  • 11:18 発
  • 田上
  • 11:21 着
  • 11:21 発
  • 矢代田
  • 11:25 着
  • 11:25 発
  • 古津
  • 11:28 着
  • 11:29 発
  • 新津
  • 11:33 着
  • 11:35 発
  • さつき野
  • 11:37 着
  • 11:38 発
  • 荻川
  • 11:40 着
  • 11:41 発
  • 亀田
  • 11:45 着
  • 11:46 発
  • 越後石山
  • 11:48 着
  • 11:49 発
  • 新潟
  • 11:55 着
  • 12:00 発
  • 白山
  • 12:04 着
  • 12:05 発
  • 関屋
  • 12:07 着
  • 12:08 発
  • 青山
  • 12:10 着
  • 12:10 発
  • 小針
  • 12:12 着
  • 12:13 発
  • 寺尾
  • 12:15 着
  • 12:16 発
  • 新潟大学前
  • 12:19 着
  • 12:19 発
  • 内野
  • 12:23 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ