1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

長岡-新潟-内野

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 447M 1546M
駅名 時刻 番線 時刻 番線
長岡
  • 13:40 発
  • 北長岡
  • 13:43 着
  • 13:44 発
  • 押切
  • 13:47 着
  • 13:48 発
  • 見附
  • 13:52 着
  • 13:52 発
  • 帯織
  • 13:56 着
  • 13:56 発
  • 東光寺
  • 13:59 着
  • 13:59 発
  • 三条
  • 14:03 着
  • 14:03 発
  • 東三条
  • 14:05 着
  • 14:06 発
  • 保内
  • 14:10 着
  • 14:10 発
  • 加茂
  • 14:14 着
  • 14:15 発
  • 羽生田
  • 14:19 着
  • 14:20 発
  • 田上
  • 14:23 着
  • 14:23 発
  • 矢代田
  • 14:27 着
  • 14:27 発
  • 古津
  • 14:30 着
  • 14:31 発
  • 新津
  • 14:35 着
  • 14:36 発
  • さつき野
  • 14:38 着
  • 14:39 発
  • 荻川
  • 14:42 着
  • 14:42 発
  • 亀田
  • 14:47 着
  • 14:47 発
  • 越後石山
  • 14:51 着
  • 14:51 発
  • 新潟
  • 14:56 着
  • 15:00 発
  • 白山
  • 15:04 着
  • 15:05 発
  • 関屋
  • 15:07 着
  • 15:08 発
  • 青山
  • 15:10 着
  • 15:10 発
  • 小針
  • 15:12 着
  • 15:13 発
  • 寺尾
  • 15:16 着
  • 15:17 発
  • 新潟大学前
  • 15:19 着
  • 15:20 発
  • 内野
  • 15:23 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ