1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新潟-長岡

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 450M
駅名 時刻 番線
新潟
  • 17:21 発
  • 越後石山
  • 17:26 着
  • 17:26 発
  • 亀田
  • 17:29 着
  • 17:30 発
  • 荻川
  • 17:34 着
  • 17:34 発
  • さつき野
  • 17:37 着
  • 17:37 発
  • 新津
  • 17:41 着
  • 17:41 発
  • 古津
  • 17:45 着
  • 17:46 発
  • 矢代田
  • 17:49 着
  • 17:49 発
  • 田上
  • 17:53 着
  • 17:53 発
  • 羽生田
  • 17:56 着
  • 17:57 発
  • 加茂
  • 18:01 着
  • 18:01 発
  • 保内
  • 18:05 着
  • 18:05 発
  • 東三条
  • 18:08 着
  • 18:09 発
  • 三条
  • 18:11 着
  • 18:12 発
  • 東光寺
  • 18:15 着
  • 18:16 発
  • 帯織
  • 18:19 着
  • 18:19 発
  • 見附
  • 18:23 着
  • 18:24 発
  • 押切
  • 18:27 着
  • 18:28 発
  • 北長岡
  • 18:32 着
  • 18:32 発
  • 長岡
  • 18:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ