1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新潟-長岡

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 456M
駅名 時刻 番線
新潟
  • 19:02 発
  • 越後石山
  • 19:07 着
  • 19:08 発
  • 亀田
  • 19:11 着
  • 19:11 発
  • 荻川
  • 19:16 着
  • 19:16 発
  • さつき野
  • 19:19 着
  • 19:19 発
  • 新津
  • 19:22 着
  • 19:22 発
  • 古津
  • 19:26 着
  • 19:26 発
  • 矢代田
  • 19:29 着
  • 19:30 発
  • 田上
  • 19:33 着
  • 19:34 発
  • 羽生田
  • 19:37 着
  • 19:37 発
  • 加茂
  • 19:42 着
  • 19:42 発
  • 保内
  • 19:46 着
  • 19:46 発
  • 東三条
  • 19:50 着
  • 19:50 発
  • 三条
  • 19:52 着
  • 19:53 発
  • 東光寺
  • 19:56 着
  • 19:57 発
  • 帯織
  • 19:59 着
  • 20:00 発
  • 見附
  • 20:04 着
  • 20:04 発
  • 押切
  • 20:08 着
  • 20:08 発
  • 北長岡
  • 20:12 着
  • 20:13 発
  • 長岡
  • 20:17 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ