1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

特急いなほ 83号(新潟-酒田)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 特急
列車名 いなほ 83号
列車番号 8083M
設備
  • グリーン車指定席
  • 普通車一部指定席
  • 運転日
  • 2月10日運転
  • 駅名 時刻 番線
    新潟
  • 13:35 発
  • 豊栄
  • 13:48 着
  • 13:48 発
  • 新発田
  • 13:57 着
  • 14:00 発
  • 中条
  • 14:09 着
  • 14:09 発
  • 坂町
  • 14:15 着
  • 14:16 発
  • 村上
  • 14:24 着
  • 14:29 発
  • 府屋
  • 15:00 着
  • 15:01 発
  • あつみ温泉
  • 15:15 着
  • 15:16 発
  • 鶴岡
  • 15:43 着
  • 15:43 発
  • 余目
  • 15:53 着
  • 15:54 発
  • 酒田
  • 16:02 着
  • 備考 定期乗車券と自由席特急券で普通車自由席にご乗車になれます

    お好みの方法で列車がご利用いただけます。

    • えきねっと:新幹線・特急列車のきっぷをインターネット予約

      予約する
    • 「乗り放題」「往復きっぷ」などのおトクなきっぷ

      検索する
    • びゅう:「往復列車+宿泊付」のツアーでおトクに

      ツアーを探す

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ