1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新津-酒田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 823D
駅名 時刻 番線
新津
  • 06:16 発
  • 京ケ瀬
  • 06:22 着
  • 06:22 発
  • 水原
  • 06:27 着
  • 06:28 発
  • 神山
  • 06:32 着
  • 06:32 発
  • 月岡
  • 06:36 着
  • 06:36 発
  • 中浦
  • 06:40 着
  • 06:40 発
  • 新発田
  • 06:45 着
  • 06:48 発
  • 加治
  • 06:52 着
  • 06:52 発
  • 金塚
  • 06:57 着
  • 06:57 発
  • 中条
  • 07:01 着
  • 07:01 発
  • 平木田
  • 07:06 着
  • 07:07 発
  • 坂町
  • 07:11 着
  • 07:11 発
  • 平林
  • 07:15 着
  • 07:15 発
  • 岩船町
  • 07:19 着
  • 07:20 発
  • 村上
  • 07:24 着
  • 07:34 発
  • 間島
  • 07:40 着
  • 07:41 発
  • 越後早川
  • 07:46 着
  • 07:46 発
  • 桑川
  • 07:52 着
  • 07:53 発
  • 今川
  • 07:57 着
  • 07:58 発
  • 越後寒川
  • 08:03 着
  • 08:04 発
  • 勝木
  • 08:09 着
  • 08:09 発
  • 府屋
  • 08:13 着
  • 08:13 発
  • 鼠ケ関
  • 08:19 着
  • 08:19 発
  • 小岩川
  • 08:24 着
  • 08:24 発
  • あつみ温泉
  • 08:29 着
  • 08:29 発
  • 五十川
  • 08:35 着
  • 08:35 発
  • 小波渡
  • 08:39 着
  • 08:40 発
  • 三瀬
  • 08:43 着
  • 08:43 発
  • 羽前水沢
  • 08:49 着
  • 08:49 発
  • 羽前大山
  • 08:53 着
  • 08:54 発
  • 鶴岡
  • 08:59 着
  • 09:00 発
  • 藤島
  • 09:05 着
  • 09:06 発
  • 西袋
  • 09:11 着
  • 09:11 発
  • 余目
  • 09:15 着
  • 09:15 発
  • 北余目
  • 09:18 着
  • 09:19 発
  • 砂越
  • 09:22 着
  • 09:22 発
  • 東酒田
  • 09:26 着
  • 09:26 発
  • 酒田
  • 09:31 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ