1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

上野-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 825M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    上野
  • 06:12 発
  • 尾久
  • 06:17 着
  • 06:18 発
  • 赤羽
  • 06:22 着
  • 06:23 発
  • 浦和
  • 06:31 着
  • 06:31 発
  • さいたま新都心
  • 06:35 着
  • 06:35 発
  • 大宮
  • 06:38 着
  • 06:39 発
  • 宮原
  • 06:43 着
  • 06:44 発
  • 上尾
  • 06:47 着
  • 06:48 発
  • 北上尾
  • 06:50 着
  • 06:51 発
  • 桶川
  • 06:53 着
  • 06:53 発
  • 北本
  • 06:57 着
  • 06:58 発
  • 鴻巣
  • 07:01 着
  • 07:01 発
  • 北鴻巣
  • 07:05 着
  • 07:06 発
  • 吹上
  • 07:09 着
  • 07:09 発
  • 行田
  • 07:12 着
  • 07:12 発
  • 熊谷
  • 07:17 着
  • 07:18 発
  • 籠原
  • 07:23 着
  • 07:28 発
  • 深谷
  • 07:32 着
  • 07:32 発
  • 岡部
  • 07:36 着
  • 07:37 発
  • 本庄
  • 07:41 着
  • 07:42 発
  • 神保原
  • 07:46 着
  • 07:46 発
  • 新町
  • 07:50 着
  • 07:50 発
  • 倉賀野
  • 07:55 着
  • 07:56 発
  • 高崎
  • 08:01 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ