1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

酒田-村上

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 826D
駅名 時刻 番線
酒田
  • 12:49 発
  • 東酒田
  • 12:53 着
  • 12:54 発
  • 砂越
  • 12:58 着
  • 12:58 発
  • 北余目
  • 13:02 着
  • 13:03 発
  • 余目
  • 13:07 着
  • 13:07 発
  • 西袋
  • 13:12 着
  • 13:12 発
  • 藤島
  • 13:18 着
  • 13:18 発
  • 鶴岡
  • 13:25 着
  • 13:25 発
  • 羽前大山
  • 13:31 着
  • 13:32 発
  • 羽前水沢
  • 13:37 着
  • 13:37 発
  • 三瀬
  • 13:44 着
  • 13:44 発
  • 小波渡
  • 13:48 着
  • 13:48 発
  • 五十川
  • 13:53 着
  • 13:54 発
  • あつみ温泉
  • 14:00 着
  • 14:01 発
  • 小岩川
  • 14:06 着
  • 14:06 発
  • 鼠ケ関
  • 14:11 着
  • 14:12 発
  • 府屋
  • 14:17 着
  • 14:18 発
  • 勝木
  • 14:22 着
  • 14:22 発
  • 越後寒川
  • 14:28 着
  • 14:28 発
  • 今川
  • 14:34 着
  • 14:34 発
  • 桑川
  • 14:39 着
  • 14:40 発
  • 越後早川
  • 14:47 着
  • 14:47 発
  • 間島
  • 14:52 着
  • 14:53 発
  • 村上
  • 15:00 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ