1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

村上-酒田

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 827D
駅名 時刻 番線
村上
  • 13:31 発
  • 間島
  • 13:39 着
  • 13:39 発
  • 越後早川
  • 13:45 着
  • 13:45 発
  • 桑川
  • 13:52 着
  • 13:53 発
  • 今川
  • 13:58 着
  • 13:58 発
  • 越後寒川
  • 14:04 着
  • 14:04 発
  • 勝木
  • 14:10 着
  • 14:10 発
  • 府屋
  • 14:14 着
  • 14:15 発
  • 鼠ケ関
  • 14:21 着
  • 14:21 発
  • 小岩川
  • 14:27 着
  • 14:27 発
  • あつみ温泉
  • 14:33 着
  • 14:43 発
  • 五十川
  • 14:49 着
  • 14:49 発
  • 小波渡
  • 14:54 着
  • 14:54 発
  • 三瀬
  • 14:58 着
  • 14:59 発
  • 羽前水沢
  • 15:05 着
  • 15:06 発
  • 羽前大山
  • 15:11 着
  • 15:12 発
  • 鶴岡
  • 15:18 着
  • 15:19 発
  • 藤島
  • 15:25 着
  • 15:26 発
  • 西袋
  • 15:32 着
  • 15:32 発
  • 余目
  • 15:37 着
  • 15:38 発
  • 北余目
  • 15:41 着
  • 15:42 発
  • 砂越
  • 15:46 着
  • 15:46 発
  • 東酒田
  • 15:50 着
  • 15:51 発
  • 酒田
  • 15:56 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ