1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

酒田-新津

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 828D
駅名 時刻 番線
酒田
  • 14:30 発
  • 東酒田
  • 14:34 着
  • 14:35 発
  • 砂越
  • 14:39 着
  • 14:39 発
  • 北余目
  • 14:43 着
  • 14:44 発
  • 余目
  • 14:48 着
  • 14:48 発
  • 西袋
  • 14:52 着
  • 14:53 発
  • 藤島
  • 14:58 着
  • 14:59 発
  • 鶴岡
  • 15:05 着
  • 15:06 発
  • 羽前大山
  • 15:12 着
  • 15:12 発
  • 羽前水沢
  • 15:17 着
  • 15:18 発
  • 三瀬
  • 15:24 着
  • 15:25 発
  • 小波渡
  • 15:28 着
  • 15:29 発
  • 五十川
  • 15:34 着
  • 15:34 発
  • あつみ温泉
  • 15:41 着
  • 15:41 発
  • 小岩川
  • 15:46 着
  • 15:47 発
  • 鼠ケ関
  • 15:52 着
  • 15:52 発
  • 府屋
  • 15:58 着
  • 15:59 発
  • 勝木
  • 16:03 着
  • 16:03 発
  • 越後寒川
  • 16:09 着
  • 16:10 発
  • 今川
  • 16:16 着
  • 16:16 発
  • 桑川
  • 16:22 着
  • 16:32 発
  • 越後早川
  • 16:40 着
  • 16:40 発
  • 間島
  • 16:45 着
  • 16:46 発
  • 村上
  • 16:52 着
  • 16:54 発
  • 岩船町
  • 16:59 着
  • 17:00 発
  • 平林
  • 17:04 着
  • 17:04 発
  • 坂町
  • 17:09 着
  • 17:13 発
  • 平木田
  • 17:18 着
  • 17:18 発
  • 中条
  • 17:25 着
  • 17:34 発
  • 金塚
  • 17:39 着
  • 17:39 発
  • 加治
  • 17:45 着
  • 17:45 発
  • 新発田
  • 17:51 着
  • 18:13 発
  • 中浦
  • 18:19 着
  • 18:19 発
  • 月岡
  • 18:24 着
  • 18:25 発
  • 神山
  • 18:29 着
  • 18:30 発
  • 水原
  • 18:34 着
  • 18:35 発
  • 京ケ瀬
  • 18:39 着
  • 18:40 発
  • 新津
  • 18:47 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ