1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新津-坂町-米沢

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通 普通
列車番号 833D 1136D
駅名 時刻 番線 時刻 番線
新津
  • 16:32 発
  • 京ケ瀬
  • 16:38 着
  • 16:38 発
  • 水原
  • 16:43 着
  • 16:43 発
  • 神山
  • 16:47 着
  • 16:48 発
  • 月岡
  • 16:51 着
  • 16:52 発
  • 中浦
  • 16:56 着
  • 16:56 発
  • 新発田
  • 17:01 着
  • 17:03 発
  • 加治
  • 17:07 着
  • 17:07 発
  • 金塚
  • 17:12 着
  • 17:12 発
  • 中条
  • 17:16 着
  • 17:17 発
  • 平木田
  • 17:22 着
  • 17:22 発
  • 坂町
  • 17:27 着
  • 18:04 発
  • 越後大島
  • 18:12 着
  • 18:12 発
  • 越後下関
  • 18:16 着
  • 18:17 発
  • 越後片貝
  • 18:24 着
  • 18:24 発
  • 越後金丸
  • 18:30 着
  • 18:31 発
  • 小国
  • 18:41 着
  • 18:42 発
  • 羽前松岡
  • 18:47 着
  • 18:47 発
  • 伊佐領
  • 18:53 着
  • 18:54 発
  • 羽前沼沢
  • 19:02 着
  • 19:03 発
  • 手ノ子
  • 19:14 着
  • 19:14 発
  • 羽前椿
  • 19:19 着
  • 19:20 発
  • 萩生
  • 19:23 着
  • 19:23 発
  • 今泉
  • 19:28 着
  • 19:29 発
  • 犬川
  • 19:33 着
  • 19:33 発
  • 羽前小松
  • 19:37 着
  • 19:37 発
  • 中郡
  • 19:41 着
  • 19:42 発
  • 成島
  • 19:45 着
  • 19:46 発
  • 西米沢
  • 19:49 着
  • 19:50 発
  • 南米沢
  • 19:53 着
  • 19:54 発
  • 米沢
  • 20:02 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ