1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

新津-鼠ケ関

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 837D
駅名 時刻 番線
新津
  • 20:29 発
  • 京ケ瀬
  • 20:36 着
  • 20:36 発
  • 水原
  • 20:42 着
  • 20:42 発
  • 神山
  • 20:47 着
  • 20:48 発
  • 月岡
  • 20:52 着
  • 20:53 発
  • 中浦
  • 20:57 着
  • 20:57 発
  • 新発田
  • 21:03 着
  • 21:03 発
  • 加治
  • 21:08 着
  • 21:09 発
  • 金塚
  • 21:14 着
  • 21:15 発
  • 中条
  • 21:19 着
  • 21:19 発
  • 平木田
  • 21:26 着
  • 21:26 発
  • 坂町
  • 21:30 着
  • 21:31 発
  • 平林
  • 21:35 着
  • 21:36 発
  • 岩船町
  • 21:40 着
  • 21:40 発
  • 村上
  • 21:45 着
  • 21:47 発
  • 間島
  • 21:54 着
  • 21:55 発
  • 越後早川
  • 22:00 着
  • 22:01 発
  • 桑川
  • 22:08 着
  • 22:08 発
  • 今川
  • 22:13 着
  • 22:14 発
  • 越後寒川
  • 22:20 着
  • 22:20 発
  • 勝木
  • 22:26 着
  • 22:27 発
  • 府屋
  • 22:31 着
  • 22:31 発
  • 鼠ケ関
  • 22:37 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ