1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

上野-高崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 837M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    上野
  • 12:30 発
  • 15
    尾久
  • 12:35 着
  • 12:35 発
  • 赤羽
  • 12:39 着
  • 12:40 発
  • 浦和
  • 12:48 着
  • 12:48 発
  • さいたま新都心
  • 12:52 着
  • 12:53 発
  • 大宮
  • 12:56 着
  • 12:57 発
  • 宮原
  • 13:01 着
  • 13:02 発
  • 上尾
  • 13:05 着
  • 13:06 発
  • 北上尾
  • 13:08 着
  • 13:08 発
  • 桶川
  • 13:11 着
  • 13:11 発
  • 北本
  • 13:15 着
  • 13:16 発
  • 鴻巣
  • 13:19 着
  • 13:20 発
  • 北鴻巣
  • 13:23 着
  • 13:24 発
  • 吹上
  • 13:27 着
  • 13:27 発
  • 行田
  • 13:30 着
  • 13:31 発
  • 熊谷
  • 13:35 着
  • 13:36 発
  • 籠原
  • 13:41 着
  • 13:46 発
  • 深谷
  • 13:50 着
  • 13:50 発
  • 岡部
  • 13:54 着
  • 13:54 発
  • 本庄
  • 13:59 着
  • 13:59 発
  • 神保原
  • 14:03 着
  • 14:03 発
  • 新町
  • 14:07 着
  • 14:07 発
  • 倉賀野
  • 14:12 着
  • 14:13 発
  • 高崎
  • 14:18 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ