1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

ホームライナー小田原 21号(新宿-小田原)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 ライナー
列車名 ホームライナー小田原 21号
列車番号 3451M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 運転日
  • 平日運転
  • 駅名 時刻 番線
    新宿
  • 19:30 発
  • 渋谷
  • 19:35 着
  • 19:38 発
  • 藤沢
  • 20:21 着
  • 20:21 発
  • 茅ケ崎
  • 20:27 着
  • 20:28 発
  • 平塚
  • 20:34 着
  • 20:35 発
  • 二宮
  • 20:43 着
  • 20:44 発
  • 国府津
  • 20:49 着
  • 20:50 発
  • 小田原
  • 20:58 着
  • 備考 新宿・渋谷駅からご乗車の場合、普通車はライナー券(座席定員制)510円が必要です。新宿・渋谷駅で発売
    藤沢小田原間快速

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ