1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速きらきらうえつ(新潟-酒田)

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 きらきらうえつ
列車番号 8871M
設備
  • 普通車全車指定席
  • ラウンジカー連結
  • 運転日
  • 1月8日までの金・土曜・休日・1月13日~2月25日の土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    新潟
  • 10:13 発
  • 豊栄
  • 10:25 着
  • 10:26 発
  • 新発田
  • 10:37 着
  • 10:38 発
  • 村上
  • 11:03 着
  • 11:04 発
  • 桑川
  • 11:20 着
  • 11:27 発
  • 勝木
  • 11:41 着
  • 11:43 発
  • 府屋
  • 11:47 着
  • 11:48 発
  • 鼠ケ関
  • 11:53 着
  • 11:54 発
  • あつみ温泉
  • 12:02 着
  • 12:04 発
  • 鶴岡
  • 12:26 着
  • 12:28 発
  • 余目
  • 12:41 着
  • 12:42 発
  • 酒田
  • 12:51 着
  • 備考 1月21日は列車名快速〔きらきら鶴岡日本海寒鱈まつり〕で運転
    1月27・28日は列車名快速〔きらきら酒田日本海寒鱈まつり〕で運転
    2月10日は列車名快速〔きらきら大山新酒まつり〕で運転

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ