1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速きらきらうえつ(酒田-新潟)

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
=このページに表示されている時刻で運転する日
=違う時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速
列車名 きらきらうえつ
列車番号 8872M
設備
  • 普通車全車指定席
  • ラウンジカー連結
  • 運転日
  • 1月8日までの金・土曜・休日・1月13日~2月25日の土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線
    酒田
  • 16:11 発
  • 余目
  • 16:21 着
  • 16:21 発
  • 鶴岡
  • 16:33 着
  • 16:34 発
  • あつみ温泉
  • 16:55 着
  • 16:56 発
  • 鼠ケ関
  • 17:03 着
  • 17:04 発
  • 府屋
  • 17:09 着
  • 17:09 発
  • 勝木
  • 17:13 着
  • 17:14 発
  • 桑川
  • 17:27 着
  • 17:27 発
  • 村上
  • 17:41 着
  • 17:42 発
  • 新発田
  • 18:07 着
  • 18:07 発
  • 豊栄
  • 18:17 着
  • 18:17 発
  • 新潟
  • 18:32 着
  • 備考 1月21日は列車名快速〔きらきら鶴岡日本海寒鱈まつり〕で運転
    1月27・28日は列車名快速〔きらきら酒田日本海寒鱈まつり〕で運転
    2月10日は列車名快速〔きらきら大山新酒まつり〕で運転

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ