1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

平塚-熱海

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 723M
駅名 時刻 番線
平塚
  • 05:55 発
  • 大磯
  • 05:59 着
  • 05:59 発
  • 二宮
  • 06:04 着
  • 06:04 発
  • 国府津
  • 06:08 着
  • 06:11 発
  • 鴨宮
  • 06:14 着
  • 06:14 発
  • 小田原
  • 06:18 着
  • 06:22 発
  • 早川
  • 06:24 着
  • 06:25 発
  • 根府川
  • 06:29 着
  • 06:30 発
  • 真鶴
  • 06:34 着
  • 06:35 発
  • 湯河原
  • 06:38 着
  • 06:39 発
  • 熱海
  • 06:45 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ