1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

熱海-東京

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 普通
列車番号 728M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • 駅名 時刻 番線
    熱海
  • 22:09 発
  • 湯河原
  • 22:13 着
  • 22:14 発
  • 真鶴
  • 22:17 着
  • 22:18 発
  • 根府川
  • 22:22 着
  • 22:23 発
  • 早川
  • 22:27 着
  • 22:27 発
  • 小田原
  • 22:30 着
  • 22:30 発
  • 鴨宮
  • 22:33 着
  • 22:34 発
  • 国府津
  • 22:37 着
  • 22:38 発
  • 二宮
  • 22:41 着
  • 22:41 発
  • 大磯
  • 22:46 着
  • 22:46 発
  • 平塚
  • 22:49 着
  • 22:50 発
  • 茅ケ崎
  • 22:54 着
  • 22:55 発
  • 辻堂
  • 22:58 着
  • 22:58 発
  • 藤沢
  • 23:02 着
  • 23:02 発
  • 大船
  • 23:06 着
  • 23:07 発
  • 戸塚
  • 23:11 着
  • 23:12 発
  • 横浜
  • 23:21 着
  • 23:22 発
  • 川崎
  • 23:29 着
  • 23:30 発
  • 品川
  • 23:38 着
  • 23:39 発
  • 新橋
  • 23:43 着
  • 23:43 発
  • 東京
  • 23:46 着
  • 10
    備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ